Каталог

Организация детского рабочего места

 

Удобное, правильно организованное, соответствующее возрасту рабочее место для ребенка – очень важная часть обстановки комнаты. Стол и стул для учебы и других занятий нельзя подбирать только по критерию «нравится/не нравится». Эти предметы мебели, в первую очередь, должны быть безопасными для осанки и развития костно-мышечной системы подрастающего организма.

Детские кресла для разных возрастов

Малыши проводят за столом немного времени: рисуют, лепят, осваивают простейшие обучающие компьютерные программы. Маленьким детям подходят компактные стулья с эргономичными сиденьями и небольшой мягкой подвижной спинкой без подлокотников. Устойчивая вращающаяся подставка для ног гарантирует безопасность даже очень активным дошкольникам, которые постоянно вертятся на месте. В каталоге компании «Эталон» представлена коллекция кресел марки производителей «Новый стиль», Chairman с ярким, интересным дизайном. Что выберет ваш непоседа: картинку из любимого мультика, спинку в виде смешного животного или обивку с единорогами?

Для детей постарше – компьютерные кресла с более устойчивым сидением и спинкой. В нашем каталоге представлен большой выбор модификаций и расцветок от известного бренда «Бюрократ». Такие стулья без подлокотников обеспечивают полную свободу движения, поддержку позвоночника и комфорт даже при длительном сидении. В некоторых моделях предусмотрен фиксатор вращения и подножки, ограничивающие свободный ход при вращении. Они помогают маленькому человеку занимать максимально правильное сидячее положение. Подходят для младших школьников, которые много времени проводят за приготовлением домашнего задания.

Дополнительную опору в моделях для подростков обеспечивают удобные подлокотники. С ними ученик точно будет сидеть в правильном положении, не перенапрягая спину и не смещаясь в стороны. В большинстве моделей компаний Chairman и «Новый стиль» предусмотрена функция фиксации, ограничивающая качание стула. Все эти модели отлично показывают себя и в качестве стула для ученика, и как игровое кресло. А разнообразие дизайнов и расцветок дает ребенку возможность самому подобрать понравившийся вариант.

Выберите удобную мебель на нашем сайте и оформите заказ. Возможна доставка курьером или самовывоз из магазина.

Организация детского рабочего места

Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.